Решить пример с пошаговыми действиями 18+36:9+6*8-50


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

1) 36:9=4

2) 6*8=48

3) 18+4=22

4) 22+48=70

5) 70-50=20

Отвечает Смагула Роман.

Ответ:

1)36:9=4

2)6*8=48

3)18+4=22

4)48-50= -2

5)22-2=20