(-x-y)2-2xy Упрости выражение,хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.

(-х-у)^2-2ху =

(х+у)^2-2ху =

х^2+2ху+у^2-2ху =

х^2+у^2

Вот ответ от того кто выйграл олимпиаду по математике))

Отвечает Сарсекеев Хамит.

Ответ:

-x^{2} -y^{2} -2xy

Объяснение:

(-x-y)^{2} -2xy\\-x^{2} -y^{2} -2xy