Найдите значение выражения -6b²+b³, при b= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Дени.

-6b²+b³=b²(b-6), при b=-3, b²(b-6)=(-3)²((-3)-6)=9*(-9)=-81.

Отвечает Сопова Алина.

Ответ:

-6b^2+b^3

если b=-3, то

-6*(-3^2)+(-3^3)=-6*9-27=-81

Объяснение: