1/2+25/10 помоготе пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

1/2+25/10=5/10+25/10=30/10=3

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

\frac{1}{2} +\frac{25}{10}=3

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2}+\frac{25}{10}=\frac{1*5}{2*5}+\frac{25*1}{10*1}= \frac{5}{10}+\frac{25}{10}=\frac{5+25}{10}=\frac{30}{10}=\frac{3*10}{10}=3