С̷к̷о̷л̷ь̷к̷о̷ б̷у̷д̷е̷т̷ 5̷х̷+̷5̷=̷2̷5̷​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.

5х+5=25

5х=25-5

5х=20

х=20:5

х=4

Ответ: 4.

Отвечает Куницына Олеся.

Ответ:

5x=25-5; 5x=20; x=4

Пошаговое объяснение: