Разложите на множители (1+b)^3. (2x-1)^3. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Регина.

Ответ:

1.(1+b)³=1+3b+3b²+b³

2.(2x-1)³=8x³-12x²+6x-1

должно быть правильно, если что приложение для решения такого выше