3°. Виконайте множення многочленів: 1) (a – 5)(p +2); 2)(c – 7)(t – x).


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Объяснение:

(a – 5)(p +2) = ap+2a-5p-10

(c – 7)(t – x) = ct-cx-7t+7x

Отвечает Евдокимов Александр.
(a-5) ( p+2) = ap+2a - 5p -10