реши задачу Время в пути до Астаны на автобусе заняло 13 часов, а на поезде - в 2 раза больше.

Сколько всего времени в пути провели путешественники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Женя.

Ответ:

39 часов всего

Пошаговое объяснение:

13*2=26 часов на поезде

26+13=39 часов всего

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

13•2=26(часов)на поезде.

13+26=39(часов) всего проехали путешественники.

Ответ:39 часов путешественники провели в пути.