время в пути до Астаны на автобусе заняло 13 часов ,а на поезде в 2 раза больше сколько всего в

пути времени провели путешественники ? составь краткую запись и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:39


Пошаговое объяснение:1)13*2=26

2)26+13=29


Отвечает Беккер Надежда.

1) сколько часов проехали путешественники?

(13*2)+13=39 (ч)

Ответ: 39 часов