Время в пути до Астаны на автобусе заняло 13 часов, а на поезде в 2 раза больше. Сколько всего

времени в пути провели путешественники? А Ещё можно с Условием ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

Автобусе-13ч

поезд -?в 2 раза больше

13*2=26 ч на поезде

26+13=39ч

ответ 39ч всего провели путешественники

Отвечает Муллаянов Радмир.

На поезде заняло: 13*2 = 26 часов

Всего заняло времени: 13 + 26 = 39 часов

Ответ: 39 часов

На Автобусе-13 часов

На поезде-в 2 раза больше

Найти: За сколько часов они доедут до Астаны

Ответ за 39  часов они доедут до Астаны