Разложите на множители. -0,16x^2 + y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

-0.16x^2 + y^2 = -(0.16x^2-y^2) = -(0.4x-y)(0.4x+y)

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

Объяснение:

-0,16x² + y²=y²-0,16x²=y²-(0,4x)²=(y-0,4x)(y+0,4x)