Реши уравнение: 4z= 1/64


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

4z =  \frac{1}{64}   \\  z =  \frac{1}{64}  \div 4 \\z =  \frac{1}{256}

Объяснение:

наверное так

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

ответ на фотке..............