Корень 81в-корень 25в+3 корень в


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:

7√b.

Объяснение:

√(81 b) - √(25b) + 3√b = 9√b - 5√b + 3√b = (9-5+3)•√b = 7√b.