Моторная лодка плывет со скоростью 27 км/ч.Сколько метров она проплывает за одну секунду? 20

баллов!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

27 км/ч = (27*1000)/(60*60) м/с = 27000/3600 м/с = 270/36 м/с = 7,5 м/с

Ответ: 7,5 м