1. Найдите значение выражения (-9+14) степень 3 2. Выполните возведение в степень (-2c степень

12) степень 5

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Борис.

1) 125

2) 2 степень 60, с степень 60

Отвечает Леонов Саша.

Ответ:

(-9+14)^3

(5)^3= 125

((-2с)^12)^5=2^60