Решите графически систему уравнения:(у – 2x = -3у = -x + 3прикрепите свое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Матай Ануар.

Ответ:

М (2;1)

Объяснение:

у – 2x = -3 ;  у=2х-3;  х=0  у=-3;  х=1  у=-1

у = 3-x;                        х=0  у=3;   х=3  у=0