На тело действуют две силы: F1 и F2=12 Н, причём F1<F2. Минимальное значение равнодействующей

этих сил R = 5Н.Вычисли значение силы F1.Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы. Ответ:значение силы F1 = Н,максимальное значение их равнодействующей силы равно Н.​

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

F1=9H;

F(R)=F1+F2=9+12=21H