Эу, люди. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 40 баллов! Хоть один! 1) Чему равна частота вращения колеса

велосипеда, если за 76 секунд оно совершает 666 оборотов? Частота вращения равна ... Гц. Ответ округли до сотых! 2)На тело действуют две силы: F1 и F2=10 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил R = 7Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F1 = ... Н, максимальное значение их равнодействующей силы равно ... Н. 3) Перевозя груз, электрокар за 4 минут совершает работу равную 580 кДж. Какую мощность развивает двигатель электрокара? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность двигателя электрокара составляет ... Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
1) v=n/t=666/76=8,76 Гц
2) Rmin=F1-F2   F1=Rmin+F2=7+10=17 H  Rmax=F1+F2=17+10=27 H
3) P=A/t=580*10^3/240=2417 Вт