На тело действуют две силы: F1 и F2=13 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил

R = 3Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F1 = Н, максимальное значение их равнодействующей силы равно Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.

Ответ:

R=F1+F2

F2=R-F1=28-13=15H

Fmin=F2-F1=15-13=2H

Ответ: значение силы F2 = 15 H

минимальное значение их равнодействующей силы равно = 2 H

Объяснение: