ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ На тело действуют две силы: F1=13 Н и F2. Максимальное значение равнодействующей

этих сил R = 28H. Вычисли значение силы F2. Вычисли минимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F2 = ? H минимальное значение их равнодействующей силы равно = ? H

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

R=F1+F2

F2=R-F1=28-13=15H

Fmin=F2-F1=15-13=2H

Ответ: значение силы F2 = 15 H

минимальное значение их равнодействующей силы равно = 2 H