На тело действуют две силы: F1 и F2=12 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил

R = 3Н. Вычисли значение силы F1. Вычисли максимальное значение их равнодействующей силы. Ответ: значение силы F1 = _Н, максимальное значение их равнодействующей силы равно _Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

F1 = 9H;

F(R) = F1+F2 = 9+12 = 21H.