Вычисли корень уравнения:z+5,7=28,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Даня.

Ответ:

Объяснение:

z+5,7=28,5.​

z = 28.5-5.7

z = 22.8

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

z+5,7= 28,5 (-5,7)

z= 22,8