Найдите значение выражения 6х – 8у при х = 2/3, у = 5/8. помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

6x-8y

6*2/3-8*5/8=

=4-5= -1

Ответ: -1