Является ли равенство -(-8х)-(16+6x)=2(x-8)тождеством?​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

Да, является

Объяснение:

-(-8x)-(16+6x)=8x-16-6x=2x-16=2(x-8)