1. Какие из точек принадлежат графику функции y = 2х – 3?А(-1; -5) В(0; 3)C(-4; 7) ДО 2,5; 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сасковец Влад.

Ответ:

A) (-1;-5)

Объяснение:

y=2x-3=2*(-1)-3=-5