1) 2x4 - x4 + 7х2 + х = 4х2 – 5х, если х = 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ 16- 8+28+2=16-10(6)

(38)

Объяснение:

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

38=6

Объяснение:

2 * 2* 4 - 2 * 4 + 7 * 2 *2 + 2=4 *2 *2 -5 * 2

16 - 8+28 +2=16 -10

38=6