Дана функция у=-5-t. При каких значениях t функции равно 0? t=


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

y=0 при t=-5

Объяснение:

минус на минус дает +

то есть y=-5-(-5)=-5+5=0