Вычислите lim(x^3-3x+4) x->1 Ответы: (1) 2, (2)-10, (3) -1/2 , (4)1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

Ответ: (1) 2.

Объяснение:

\lim_{x \to 1} (x^3-3x+4)=\lim_{x \to 1} (1^3-3\cdot1+4)=1-3+4=2