2+√4+2x-x^2=x срочно розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Вот ответ, не благодари


Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

х1=1+D/2

x2=1-D/2

Объяснение:

2+2+2х-x^2=x

2+2+2x-x^2=x

4+x-x^2=0

D=-1^2-16=корінь квадратний з 17

х1=1+D/2

x2=1-D/2