Реши уравнение x5=−x+2. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

Ответ:x=3,5

Объяснение:

x5=-x+2,

x+x=-5-2

2x=-7

x=-7:2

x=-3,5

Ответ:x=-3,5