X+5/2-x+1/b=4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.

Ответ:

b=3/2

Объяснение:

x+5/2-x+1/b=4  иксы сокрощаються

5/2+1/b=4

1/b=4-5/2

1/b=2/3

b=3/2