Розвяжите уровнение Х/5=9/10-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елена.

Ответ:

\frac{x}{5} =\frac{3}{10} -\frac{3}{10} \\\frac{x}{5} =\frac{6}{10}\\\frac{x}{5}=\frac{3}{5}\\x=5

Отвечает Мелешко Валерия.
Ответ х = 3 фото решение