Решите неравенство методом интервалов (x+4)(x-2)(x-3)<0 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.

(x+4)(x-2)(x-3)<0

1) x+4 = 0

x = -4

2) x-2 = 0

x = 2

3) x-3 = 0

x = 3

Ответ: x ∈ (-∞; -4) ∪ (2; 3)