Это как? x⁴+3x³-4x⁴-2x³+x² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:х⁴=(3х-4)²

(х²)²- (3х-4)²=0

(х²+3х-4)(х² -3х+4)=0

х²-3х+4=0

D=9-16= - 7 -нет решения

х²+3х-4=0

D=9+16=25=+-5²

х1=(-3+5)/2=1

х2=(-3-5)/2= - 4

 (1; -4)

Объяснение: