Найди значение выражения mn2 + n3, при m = 9,3, n = 0,7. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Майерова Настя.

Ответ:4,9

Объяснение:

Отвечает Каширский Егор.

m {n}^{2 }  +  {n}^{3}  =  {n}^{2} (m + n) =  {0.7}^{2}  \times (9.3 + 0.7) = 0.49 \times 10 = 4.9

Готово.