√(10 - 4 √(6)) × (√(6) + 2) как решить срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванин Илья.
( \sqrt{10-4 \sqrt{6} } )*( \sqrt{6} +2)= \sqrt{ (\sqrt{6} -2)^2} *( \sqrt{6}+2 )=( \sqrt{6} -2)( \sqrt{6} +2)=6-4=2