Представьте двучлен в виде произведения разности и суммыn 2-4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ: по формуле разности квадратов (корень из 2-2/3)*(корень из 2+2/3).

Объяснение:

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

Объяснение: Т.к.√(4/9)=2/3, то по формуле разности квадратов

2-4/9=(√2-2/3)*(√2+2/3).