6. Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня

подряд, и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 154; 148; 136; 112; … Сколько билетов будет продано в пятый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.

Ответ:

на пятый день было продано 64 билетов

Пошаговое объяснение:

154-148=6

154-6=148

6*2=12

148-12=136

12*2=24

136-24=112

24*2=48

112-48=64

Отвечает Кичёв Андрей.

154. 148. 136. 112. 62.