Количество изготавливая83. В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней,одинаковоемешков

каждыйдень. За сколько дней сошьют 100 спальных мешков,если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?ппица​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Мария.
120м-6д;100м-?д,если будут шить на 5 больше. 120:6=20(м)в день ,20+5=25(м)100:25=4(д)ответ :за 4дня сошьют 100мешков