Y²+1/4y=0. решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

y²+1/4y=0

y(y+1/4)=0

y=0. y=-1/4

Объяснение:

Отвечает Радаев Сергей.

Ответ:y1=1/4,y2=0

y1=-0.25,y2=0

Объяснение: