Укажіть корінь рівняння 5x+3=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

5х-х=-1-3,  4x=-4,  x=-1

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: