1 Сентября Маша решила один пример, 2 Сентября - три примера, 3 Сентября - 5 и т. д. Если данная

закономерность сохранится, сколько примеров придется решить Маше 25 Сентября (того же года)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:49

Объяснение:

a1=1

a2=3

d=2

S25=a1+24d=1+24*2=49

Отвечает Каревская Вероника.

ответ это 27 число последовательности Фибрначи. Ей придётся решить 121393 задачи