ВЫБЕРИТЕ ЧЕТНУЮ,НАЙДИТЕ НАИБОЛЬШИЙ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ f(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

Ответ:

f(x)=4x4-4x2

б) f(x)= x2 - 3x|x| в) f(x)=x3 - 5x|x|