Знайдіть корінь рівняння 5x-7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Rita.

Ответ:

5х-7=8

5х=15

х=3

відповідь:3

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:3

Объяснение:

5х=15

х=15/5=3