Решите уравнение разложив его левую часть на множители: x³- 4x²- 5x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

-1; 0; 5

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Орловская Алина.

х(х²-4х-5) = 0

х = 0

или

х²- 4х-5 = 0

х1 + х2 = 4

х1 * х2 = -5

х1 = 5

х2 = -1

ответ: -1; 0; 5