(a+b)/3+ a/3 плиззз пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ:

примерно так ?............


Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:

 \frac{(a + b)}{3}  +  \frac{a}{3}

 \frac{1}{3}  \times (a + b + a)

Ответ:

 \frac{1}{3}  \times (2a + b)