Для остекления музейных витрин требуется заказать 20 одинаковых стёкол в одной из 3-х фирм. Площадь

каждого стекла 0,25 м^2. Ниже приведены цены на стекло и на резку стёкол. Сколько рублей будет стоить самый дешёвый заказ?фирма цена стекла(руб за 1м^2) резка стекла дополнит.условия (руб за одно стекло)А 300 17Б 320 13В 340 8 при заказе на сумму больше2500р. резка бесплатно

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.

0,25*20=5м(в квадрате)
1) 300*5=1500 , 17*20=340 ,  1500+340=1840
2) 320*5=1600 ,  13*20=260 ,  1600+260=1860
3) 340*5=1700 ,  20*8=160 ,  1700+160=1860
Ответ: 1840