Решите систему уравнений методом подстановки срочно2x-y=1; 7x-6y=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

~0,53

Объяснение:

2x-y=1

7x-6y=4​

у=1-2х

7х-6(1-2х)=4

7х-6+12х=4

19х=10

х=0,52631..