4с(с-2)+(с^2-4) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.

Ответ:

(c-2)(5c+2) -ответ очень простой))))


Отвечает Аникин Дима.

4с^2-8с+с^2-4

5с^2 -8с -4 =0

D= (-8)^2 - 4•5•(-4)=64+80= 144

X1=8+12/10= 2

X2=8-12/10= -0,4

Ответ: Х1= 2; Х2= -0,4.