МАТЕМАТИКА, ПОМОГИТЕ Корень √36-³√(-27)+³√64 И √3•³√3•³√3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

√36-³√(-27)+³√64=6+3+4=13;

\sqrt{3}*\sqrt[3]{3}*\sqrt[3]{3}=\sqrt[6]{3^3}\sqrt[6]{3^2}\sqrt[6]{3^2}=\sqrt[6]{3^7}=3\sqrt[6]{3}

Отвечает Чернега Аня.
Лови! Лови! Лови! Лови!